网络机柜
综合配线柜、光纤机柜
品牌:远捷
青岛网络机柜厂家,青岛信息机柜厂家,青岛操作台厂家
图腾:42U
网络机柜网络机柜外壳钣金设备外壳
品牌:尚千
浙江单排微模块3机柜含空调UPS配电环控门禁消防照明防雷
品牌:塞克瑞德
郑州图腾机柜 河南图腾机柜洛阳图腾机柜南阳图腾机柜
图腾机柜:6042
保莱特,P-NET,信安达,企业云盘
保莱特:保莱特
冷通道,单排机柜,数据中心,机房解决方案
品牌:雷迪司
光纤连接器
中国联通光缆交接箱
PDLC
SC-FC光纤适配器 SC光纤法兰盘 SC-FC转接头
品牌:腾阳
光交箱配置规格
品牌:安捷伦
SC法兰,耦合器,光纤法兰盘
型号:SC-SC
野战光缆连接器 野战光缆航空接头 军用野战光缆 野战快速连接器
品牌:深圳因特光电
电缆接线盒
矿用通信拉力电缆MHBYV-7-1用于KTC通讯
144芯三网合一光纤分纤箱,三网合一光纤分纤箱,光纤分纤箱
品牌:品悦
接线盒,板件加工,厂家,冲折剪,丝印,信号检测单元,通信配件
材质:镀锌板
100对电话分线盒厂家 50对电话分线盒 30对电话分线盒
品牌:腾阳
防爆接线盒,矿用防爆接线盒
品牌:炎泰
临洮KBG管,武都KBG管
中间接头盒,终端接头盒,光缆金具厂家
接线盒,配电盒,灌胶防水接线盒,照明接线盒,
品牌:伊法拉
接线盒 ,铝合金接头盒,炮弹式熔接盒
最大芯数:144
光纤跳线
720芯三网合一光纤配线柜,720芯三网合一光纤配线架
皮缆,皮线光缆,双芯皮线光缆,单芯皮线光缆
品牌:品悦
杭州光纤熔接光缆施工监控安装网络维护光纤网络产品找欧阳光电
品牌:KDF
光纤跳线
品牌:新海讯光电
光纤收发器,2手光纤跳线,光纤分路器,光猫
品牌:钰洋
ST-ST光纤跳线 ST-SC光纤跳线 ST-FC光纤跳线
品牌:腾阳
OM3,万兆多模,LC-LC
一体化托盘,一体化熔纤盘,12芯一体化模块
环境温度:-40℃~+60℃
SC单模光纤跳线,SC光纤跳线,SC跳线价格,SC尾纤
型号:SC-SC
光缆接头盒
576芯三网合一SMC光交箱,576芯三网合一光交箱,576芯三网合一光缆交接箱
品牌:品悦
广州光纤箱,光缆终端盒,光缆对接包,光纤配线架
品牌:钰洋
埋地型手孔,通讯手孔,光缆接头保护箱
品牌:井兴
96芯接续盒 144芯光纤接续盒 48芯光纤盒
产地:浙江
金属接头盒,塔用接头盒,杆用接头盒
锌铝合金防爆圆形接线盒 三通 四通带防爆堵头
品牌:Driflex
山东圣峰电力,杆用,塔用,光缆接头盒,厂家直销
圣峰电力:1
其他接续设备
七芯屏蔽矿用拉力电缆mhybv-7-1带接头哪
光分路器箱
普纬达:PWD-01
ODF熔配一体化机框
品牌:东亿
1152芯三网合一光纤配线柜-箱体尺寸
1440芯OCC光交箱,1440芯光交箱,1440芯光缆交接箱,光交箱
品牌:品悦
三网合一分纤箱
长飞:48芯72芯
62C+,光纤熔接机,Fujikura 62C+
品牌:Fujikura
藤仓光纤熔接机
品牌:藤仓
西安一分8插片分光器
品牌:晓原
免责声明:本站信息由企业自行发布,本站完全免费,交易请核实资质,谨防诈骗 ??法律声明??联系顺企网
? 11467.com 顺企网 版权所有 ICP备案: 粤B2-20160116 / 粤ICP备12079258号 / 互联网药品信息服务资格证:(粤)-经营性-2016-0009 / 粤公网安备 44030702000007号